1 декабря 2017 г.

21 октября в киноцентре «Большой» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного молодежного фотоконкурса «Природные сокровища Донского края», который был приурочен к Году экологии в России и празднованию 80-летия образования Ростовской области. Организаторами конкурса стали депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, депутаты ГосДумы от Ростовской области и комиссия Общественной палаты по информационной и молодежной политике, нравственному и патриотическому воспитанию. На конкурс были представлены более 850 фотографий.

Лучшие 100 работ, среди которых фотография ученицы 11 класса нашей школы Лаврешиной Татьяны,  были отмечены Благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области. Эти работы вошли в подготовленный к этому торжеству буклет «Природные сокровища Донского края».