30 марта 2017 г.
В районном доме культуры (РДК) 21 марта 2017 г. прошел зональный этап конкурса отрядов ЮИД «85 лет на страже жизни» и «Поздравляем наставников!» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения среди команд общеобразовательных организаций области, наш отряд ЮИД «Друзья светофора» занял первое место в конкурсе «Поздравляем наставников». Давыдова Г.Е. вручила благодарственное письмо  педагогическому коллективу школы за высокие показатели в областном конкурсе отрядов юных инспекторов движения «85 лет на страже безопасности». Руководителю отряда ЮИД также вручили благодарственное письмо за значительный вклад в работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в областном конкурсе «Поздравляем наставников».