«Десант здоровья»

26 октября 2016 г.

27 сентября 2016 года в городе Волгодонске при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» состоялась межмуниципальная площадка по проведению регионального проекта «Десант здоровья» в рамках областной акции «Ростовская область – территория здоровья!». В мероприятии приняли участие молодые люди из Волгодонского, Дубовского, Заветинского, Ремонтненского, Зимовниковского и Константиновского районов. Заветинский район, под руководством ведущего специалиста по делам молодежи и связям с общественными объединениями Администрации района Емцевой Т.Е., представляли обучающиеся нашей школы Перепелицын Алексей, Мовлатов Адлан, Соболенко Кирилл и Ющенко Екатерина. Ребята приняли участие в мастер-классах тренеров и спортсменов Ростовской области, вошли в десятку самых спортивных и активных участников проекта «Десант здоровья», показав хорошие результаты по общей физической подготовке, воркаут (уличному спорту), кроссфит (программа упражнений на силу и выносливость) и гиревому спорту, за что были отмечены памятными призами.  Все участники проекта остались довольны и получили массу позитивных эмоций и впечатлений.