Я - успешный предприниматель!

24 ноября 2014 г.

27 октября  2014 года в пос. Зимовники проведен образовательный региональный молодёжный проект «Я - успешный предприниматель!», направленный на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодёжи, организованный комитетом по молодёжной политике ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив, в котором приняла участие делегация  10 класса нашей школы. Ребята презентовали проект детского развлекательного кафе «Чебурашка».

Продвинули эту идею активисты  Бардыкова Кристина и Кононенко Юрий. Ребята составляли бизнес-план, производили все необходимые расчёты, приобрели навыки ведения бизнеса,  и по результатам голосования заняли первое место. Тренер проекта Сирота Е.В, не только поделилась опытом ведения бизнеса, но и познакомила ребят с возможностями государственной поддержки начинающих предпринимателей. Познания в области экономики в современном мире необходимы подрастающим гражданам. Наши активисты вынесли целый багаж знаний, навыков, новой информации.