Акция «Мой безопасный путь в школу»

24 ноября 2014 г.

30 сентября в Районном Доме Культуры прошел спектакль, посвященный безопасности дорожного движения, на котором ребята из нашей школы показали  свое выступление.  На этот раз проведенный в районе  конкурс -  смотр отрядов Юных инспекторов дорожного движения  был на  тему «Мой безопасный путь в школу».

Акция «Мой безопасный путь в школу»  была проведена  ранее.

Наши юидовцы   представили вниманию зрителей акцию, в ходе  которой познакомили ребят первого класса с безопасными подходами и подъездами к школе, помогли составить свой маршрут, провели  игры и конкурсы. Ребята в своей новой форме выглядели великолепно, безупречно выступили, что и было отмечено членами жюри, они заняли первое место в конкурсе.

Второго октября учащиеся нашей школы представляли район в городе Пролетарске, где заняли почетное второе место.