2 сентября 2019 г.

2 сентября 2019 года в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
Мероприятие открылось гимном Российской Федерации, после ко­торого директор школы Борисенко Н. Н. поздравила всех с празд­ником и пожелала успехов в овладении знаниями.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости. Управляющий делами Администрации Заветинского района Колесников Алексей Владимирович пожелал школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

К празднику ученики  школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей.

Одиннадцатиклассники  по традиции сказали напутственное слово первоклассникам и подарили памятные подарки, а те, в свою очередь, про­чли стихотворения и пообещали учиться прилежно, защищать честь школы.

Право дать первый звонок предоставили ученику 1 класса Лаптину Даниилу и ученице 11 класса Савченко Снежане.

После окончания линейки одиннадцатиклассники под дружные аплодисменты повели пер­воклассников на первый урок.

Во 2-11 классах прошел традиционный классный час, Урок Победы, посвященный Году памяти и Славы – 75-летнему юбилею Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.