Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

И школьный вальс опять звучит для вас!

21 февраля 2019 г.

И школьный вальс опять звучит для вас!

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Вечер встречи выпускников – это хорошая традиция, которая снова возродилась в нашей школе. 9 февраля школа встречала своих выпускников.

И какая была незабываемая встреча в этот раз! Встреча с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной, красивой юностью была для всех желанной.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  16.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился. Когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встречи выпускников.

В этом году юбилейными были выпуски 1979г, 1984г, 1989г, 1999г, 2004г, 2009г, 2014г. Выпускников разных лет приветствовала директор школы Задорожняя О.Д. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление Ольга Дмитриевна. В адрес выпускников 2004 года поступили приветственные телеграммы и видеопоздравление от их первых учителей Кочергиной Т.А и Фабрицкой С.П.

Выпукники вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили  школьный музей, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: военные, врачи, предприниматели, работники культуры, инженеры, руководящие работники, учителя, животноводы и механизаторы.

      Вечер прошёл очень душевно, тепло. Все выпускники, независимо от возраста, пребывали в состоянии ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них.